This action requires an account to continue. Please log in or create an account in order to proceed with your booking.
Luxurious 4-Star Stay with Exceptional Amenities
Indulge in Relaxation: Unwind in the indoor pool, sauna, and fitness center, or pamper yourself in the Turkish bath.
Culinary Delights: Enjoy delectable meals at the on-site restaurant and grab a drink at the bar for a perfect evening.
Comfort and Convenience: With 24-hour front desk assistance, airport transfers, and free WiFi, your stay at Gostinichnyy Kompleks Tobol will be seamless and enjoyable.
Book now for a delightful stay at Gostinichnyy Kompleks Tobol in Kostanay!
A deposit may be required at the property.
WiFi is available in all areas and is free of charge.
No parking available.
Children of any age are allowed.
You haven't added any cots.
You haven't added any extra beds.
Pets are not allowed.
Отличный отель! Очень чистый и уютный номер, удобная кровать, качественная уборка каждый день. Персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь. Завтраки вкусные и разнообразные. Удобное расположение, рядом есть всё необходимое. Отдых прошёл комфортно, остались только приятные впечатления. С удовольствием остановлюсь здесь снова и рекомендую этот отель другим гостям!
Понравилось всЕ
Очень трудно ответить что прям понравилось. Разве что матрас был хороший. А так - очень посредственнный отель, причем не видно особого желания следить за состоянием и что либо улучшать. Может я придираюсь, и это реальность маленьких городов, но считаю что цена не особо низкая, и я ожидал чуть большего качества.
Все до мелочей. Нет лифта - чемодан тащить по лестнице. Скрипучие двери и слышимость. Напротив моего номера была комната горничных; в первый день проснулся в 6 утра от того, что кто то из горничных смотрел видео на телефоне со звуком. Хоть и тихо, но мне было достаточно чтоб проснуться
В другие дни то они по рации с самого утра переговариваются, то между собой.
Не было нормальной горячей воды, вода еле тёплая и слабый напорт, душ комфортно не принять.
В ванной есть зеркало с подсветкой, которая не работает, а общее освещение очень тусклое - бриться приходится на ощупь. Да и какой то затхлый запах в душе.
Вишенка на торте - заполненный до отказа мини бар с пивом, снэками, крепким алкоголем.... но который не охлаждает!!!! Прийти вечером и выпить тёплого пива - наверно об этом мечтают все путешественники.
В номере сильно скрипели полы. В остальном норм.
Все понравилось
Отличный завтрак, прекрасный сервис, хорошее местоположение
Уже все Торой раз останавливаемся и проводим мероприятия. А этот раз также провели в обед. Но все этот раз в ресторане в субботу 25-го апреля, было мероприятие, гости веселились до 3-х часов ночи и даже позже, шумели, кричали, даже эксплуатировали рояль. В следующий раз подумаю стоит ли останавливаться в этом отеле.
Уютно в номере. Завтрак очень хороший и разнообразный!
окна в холл гостиницы
Просторный, светлый, уютный номер. Чистый, комфортный
Очень чисто, вежливый персонал. Хорошее расположение
Очень неудобный подъезд к отелю
Your guide to the flawless travel experience