This action requires an account to continue. Please log in or create an account in order to proceed with your booking.
Luxurious Accommodation
Indulge in comfort with stylish rooms featuring modern amenities like a flat-screen TV and air conditioning.
Convenient Services
Enjoy the convenience of a 24-hour front desk, shuttle service, and free WiFi for a hassle-free stay.
Scenic Garden and Delicious Breakfast
Relax in the picturesque garden surroundings and start your day right with a delectable à la carte or halal breakfast.
Experience luxury and convenience at SADI Hotel. Book your stay now to enjoy a memorable trip.
This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties.
A deposit may be required at the property.
Отель очень приятный - номера идеально чистые и удобные. Персонал контактный - любая твоя проблема решается тут же.
Отдельное удовольствие это завтраки - за них огромное спасибо - очень хорошая кухня, все свежее и вкусное, аутентичное и сделанное с душой - было очень приятно получить такой завтрак утром. Спасибо огромное за такое уважение к гостям отеля!
Есть небольшая проблема - хотелось бы больше звукоизоляции между стенами номеров. Если тебе нужно лечь пораньше, а в соседнем номере работает телевизор - ты его слышишь. Наушники или беруши спасают положение процентов на 70%, но это все равно вызывает дискомфорт.
Çalışanları kibar tesis çok temiz oda her sabah temizlendi sadece odamız çatı katında olduğundan klima çalıştırılmazsa çok sıcak oluyor.
Прекрасный отель,
На завтраки к сожалению не успевали. Персонал просто душки ❤️
Великолепно!
Чистота, уют, завтраки, персонал
Чисто, уютно, отличное расположение, цена доступная, отличный завтрак
Персонал отзывчивый. Подсказывали как куда дойти, вежливые. В номерах чисто. Номера маленькие, но уютные. Завтраки скромные и однобразные , но вкусные. На протяжении 6 дней подавали :яичницу, колбасу, кашу, овощи, зелень, булочки, сосиски в тесте.
Пирожные, блинчики, хлопья, изюм. Кофе растворимый, чай, сок.
نظيف جدا وهادئ وتعامل جيد ، وموقع جيد
مساحة المطعم والافطار وهذا يرجع لصغر المكان لكان نظيف ومرتب
Сотрудники были на связи и отвечали на все вопросы. Иногда нужно было позвонить,если не отвечали долго на ватсап. Маленький уютный отель,все чистое,новое. Хороший завтрак в формате «шведский стол». Недалеко от центрального ЖД вокзала (без пробок 10 минут). Можно оплачивать проживание картой.
The staff was kind and the breakfast was good.
The room and bathroom were cramped. Very loud calls to prayer were heard at 4am om.
Добрый день!
Всё очень понравилось! Отзывчивый персонал, завтраки вкусные! В номерах чисто и уютно. Советую!
Your guide to the flawless travel experience